CARTIER ''TRINITY''

Lot 40
Estimation :
450 - 500 EUR
CARTIER ''TRINITY''
Alliance 3 tons d'or 750 millièmes, composée de 3 anneaux entrelacés. Signée, numérotée VF1422. Poids: 9.70 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat