Lot en or 750 millièmes, composé de 2 médailles... - Lot 22 - Varenne Enchères
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 médailles religieuses, d'une chaîne maille jaseron double et d'une épingle de cravate ornée d'une pierre bleue entourée de roses diamantées. Poids brut: 14.40 g.
Informations sur la vente - BIJOUX ET MONTRES
Expositions publiques: Vendredi 6 décembre 2019 de 14h à 18h Samedi 7 décembre 2019 10h à 12h