Collier composé d'une légère chute de perles... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier composé d'une légère chute de perles de culture d'environ 6.6 à 8.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes godronné. Poids brut: 24 g. Long 40 cm.
Mes ordres d'achat