Collier composé d'une chute de perle de culture... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier composé d'une chute de perle de culture d'environ 4.6 à 8.2 mm, agrémenté d'un fermoir olive en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 23.30 g. Long: 51 cm.
Mes ordres d'achat