Broche en argent 800 millièmes, ornée d'un... - Lot 10 - Varenne Enchères
Broche en argent 800 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant une femme de profil dans un entourage rehaussé de marcassites. (épingle en métal argenté) Poids brut: 8.60 g. Dim: 4.3 x 3.4 cm.
Informations sur la vente - BIJOUX ET MONTRES
Expositions publiques: Vendredi 6 décembre 2019 de 14h à 18h Samedi 7 décembre 2019 10h à 12h