Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
70 - 90 EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé d'un collier et de 2 paires de boucles d'oreilles à décor de fleurettes ornées de pierres blanches, bleues et vertes. Travail français pour la chaîne. (en l'état) Poids de l'or 750: 3.80 g. Poids brut de l'argent 800: 4.20 g.
Mes ordres d'achat