Lot 286
100 - 120 EUR

Petit canapé deux places en acajou à dossier échancré et mouvementé, accotoirs en volutes, quatre pieds à godrons saillants, style Restauration, travail de la deuxieme moitiée du XIXème siècle.
88 x 130 x 70 cm
Mes ordres d'achat