ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE Corps de femme... - Lot 241 - Varenne Enchères

Lot 241.B
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE Corps de femme stylisé Epreuve en bronze ou métal à patine doré monogrammé FB à la base et sur le socle , socle en acier poli Haut avec socle:  73 cm
Mes ordres d'achat