ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Trois jeunes femmes... - Lot 155 - Varenne Enchères

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Trois jeunes femmes sur le quai Huile sur toile signée ( non déchiffré ) en bas à droite  44 x 37 cm
Mes ordres d'achat