Lot 97
60 - 70 EUR

VASE de forme balustre en métal cloisonné émaillé polychrome de personnages, fleurs et rinceaux, deux têtes d'éléphants en appliques, Extrême-Orient, cachet au revers Haut. : 41 cm ( sautes d'émail notamment aux montages du vase )
Mes ordres d'achat