Lot 2.B
220 - 240 EUR

BAGUE chevalière en or jaune  Poids : 4.5 grammes vendue cassée en débris d'or
BAGUE en or jaune sertie de deux cabochons de verre teinté vert  Poids brut : 4.3 grammes  vendue cassée en débris d'or
BAGUE en or gris sertie d'un petit saphir taillé en navette et de pierres blanches taillées  Poids brut : 4.2 grammes vendue cassée en débris d'or

Mes ordres d'achat