Paire de petites CONSOLES D'APPLIQUE en bois... - Lot 283 - Varenne Enchères

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de petites CONSOLES D'APPLIQUE en bois  sculpté à décor de têtes de personnages sur fond de feuillages. Fin XIXe ou Début XXe siècle. Haut.: 28.5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat