Lot 283
100 - 150 EUR

Paire de petites CONSOLES D'APPLIQUE en bois  sculpté à décor de têtes de personnages sur fond de feuillages. Fin XIXe ou Début XXe siècle. Haut.: 28.5 cm (petits manques)

Mes ordres d'achat