Lot 282
400 - 500 EUR

GARNITURE DE CHEMINEE en marbre blanc et bronze doré composée d'une pendule portique et de deux cassolettes de forme balustre, fin du XIXeme siècle . Pendule: 52 x 28 x 11 cm - Urnes haut.: 37 cm
Mes ordres d'achat