Paul DINGEON FILS XIXe siècle Composition... - Lot 160 - Varenne Enchères

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul DINGEON FILS XIXe siècle Composition auc fleurs et instruments de musique Huile sur toile signée et datée 98 en bas à droite 56 x 84 cm (encrassé)
Mes ordres d'achat