COUTEAU à lame large niellée, poignée en... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
COUTEAU à lame large niellée, poignée en bois sculpté à motif d' une main refermée, travail de la fin du XIXeme siècle, avec fourreau en cuir   (usures)
Mes ordres d'achat