YAMAHA Piano droit en bois vernis, clavier... - Lot 284 - Varenne Enchères

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
YAMAHA Piano droit en bois vernis, clavier à 88 touches, la caisse en bois de placage, cadre metallique à cordes croisées, XXeme siècle
Mes ordres d'achat