Lot 273
400 - 500 EUR

Ensemble comprenant une table de forme ronde en acajou et placage d'acajou avec quatre allonges et d'une suite de six chaises et d'une paire de fauteuils en acajou, les dossier sculptés et ajourés de motifs de drapperies, vase et palmette, garnissage de tissu bicolore. Travail étranger du début XXe siècle.
Mes ordres d'achat