Ecole française du XIXème siècle, entourage... - Lot 234 - Varenne Enchères

Lot 234
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole française du XIXème siècle, entourage de François Rude (1784-1855)  Tête d’expression Buste en marbre blanc Dim.: 58 x 45 x 36 cm Accidents, manques, usures et restaurations Expert : Cabinet  Sculpture et collection  Tel : 01 83 97 02 06
Mes ordres d'achat