Tapis en laine et coton à décor iranien,... - Lot 279 - Varenne Enchères

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Tapis en laine et coton à décor iranien, deuxième moitié su XXeème siècle. 250 x 159 cm (usures)
Mes ordres d'achat