Lot 276
50 - 100 EUR

Tapis en laine et coton à décor sur champ bleu d'un semi de fleurette, bordure principale à fond ivoire, deuxième moitié du XXème siècle, Iran, décor Veramin
210 x 145 cm
Mes ordres d'achat