Lot 269
10 - 20 EUR

Travail nivernais
Assiette en faience émaillée à décor au centre d'une scène revolutionaire titrée: " Je suis las de les porter" datée 1791, Diam: 23,5 cm (éclats d'émail en bordure)
Mes ordres d'achat