Lot 263
40 - 60 EUR

Bergère, en bois mouluré, pieds fuselés et cannelés,garnissage de tissu beige à décor floral, style Louis XVI, fin du XVIIIeme siècle ou début XIXeme siècle
Mes ordres d'achat