Paire de petits VASES en céramique émaillée... - Lot 262 - Varenne Enchères

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de petits VASES en céramique émaillée bleue et monture en bronze doré, les bases en onyx, travail vers 1900 Haut. : 26 cm (couvercles manquant)
Mes ordres d'achat