Groupe en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 251 - Varenne Enchères

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant une partie de musique avec deux damoiseaux et deux jeunnes femmes de qualité, porte une marque au revers probablement Allemagne XXe siècle. Haut. 25 cm - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat