Fauteuil à dossier plat en acajou, les accotoirs... - Lot 245 - Varenne Enchères

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil à dossier plat en acajou, les accotoirs à enroulements, les pieds avant en jarets terminés par des griffes, pieds arrière de forme sabre. Style Empire, XIXeme siècle 96 x 60 cm (accident à un accotoir)
Mes ordres d'achat