Adriano CECIONI (1836/38-1886) L'enfant... - Lot 236 - Varenne Enchères

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
Adriano CECIONI (1836/38-1886) L'enfant au coq Epreuve en bronze, fonte d'édition fin du XIXeme siècle à patine brun médaille, avec cartouche gravé sur le socle Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat