Deux SUPPORTS bas en bois sculpté et peint... - Lot 231 - Varenne Enchères

Lot 231
Deux SUPPORTS bas en bois sculpté et peint représentant des pelicans. Travail vers 1950 38 x 38 x 13 cm  (restauration à un des socles)
Mes ordres d'achat