Ensemble DESIGN comprenant une table ronde... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Ensemble DESIGN comprenant une table ronde à pied "Tulipe" et une suite de dix sièges (usures (manque les garnissages)
Mes ordres d'achat