KERAMIS Vase en grés émaillé de forme oblongue... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
KERAMIS Vase en grés émaillé de forme oblongue à col étranglé et décor émaillé polychrome de cartouches ornés de coqs sur fond de lignes verticales, marqué au revers Grès Keramis et numéroté D. 635. Haut.: 29 cm
Mes ordres d'achat