BERNARD BUFFET 1928 - 1999) Le microscope Lithographie... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
BERNARD BUFFET 1928 - 1999) Le microscope Lithographie en couleurs, signée et datée dans la planche 68 vers la droite, signée à la mine de plomb en bas à droite. A vue : 65 x 47 cm
Mes ordres d'achat