MOÏSE KISLING ( 1891-1953) d'aprés Eve estampe... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
100 - 110 EUR
MOÏSE KISLING ( 1891-1953) d'aprés Eve estampe lithographie portant le cachet sec : atelier KISLING Numéroté en chiffre romain 56/70. Signé dans la planche. A vue : 49 par 40 cm
Mes ordres d'achat