Francisque POULBOT (1879-1946) Jeune enfant... - Lot 197 - Varenne Enchères

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) Jeune enfant riant et sautillant Dessin à l'encre de chine signé sur le bas. A vue 20.5 x 30.5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat