MAURICE PELLERIER (1875 -?) Vue de Moret... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
MAURICE PELLERIER (1875 -?) Vue de Moret saint Loing Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat