Hubert HEISSAT XXe siècle Jeune femme et... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Hubert HEISSAT XXe siècle Jeune femme et sa gouvernante dans un intérieur Huile sur toile signée en bas à droite, numéro d'exposition 472 en bas à gauche. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat