Robert LOTIRON (1886-1966) Cour de ferme... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Cour de ferme Bure sur Yvette. Huile sur toile signé en bas à droite daté en bas à gauche 29. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat