Robert LOTIRON (1886-1966) Ville de Cadaqués... - Lot 188 - Varenne Enchères

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Ville de Cadaqués Espagne. Huile sur toile signé en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat