Gustave MADELAIN (1867-1944) Marché aux... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Marché aux bestiaux à Avalon, 1929. Huile sur panneau signé en bas à droite. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat