SAINT-DELIS (1878-1949) Bassin Honfleur. Huile... - Lot 179 - Varenne Enchères

Lot 179
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SAINT-DELIS (1878-1949) Bassin Honfleur. Huile sur panneau signé en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat