Alexandre DUBOURG (1821-1891) Voilires échoués... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Alexandre DUBOURG (1821-1891) Voilires échoués et en pleine mer en Normandie Huile sur toile signée en bas à droite 30 X 52 cm (rentoilé et remis sur chassis) Provenance : collection particulière, achat vente du 1 er janvier 1999 Lot numéro 15 Maître Dupuis Honfleur
Mes ordres d'achat