ECOLE FRANCAISE fin XIXe siècle Jeune femme... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
40 - 45 EUR
ECOLE FRANCAISE fin XIXe siècle Jeune femme aux bouquets de roses. Huile sur toile. 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat