Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Fleurs Huile... - Lot 164 - Varenne Enchères

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 40 cm (accident à la toile)
Mes ordres d'achat