ECOLE FRANCAISE XIXe/XXe siècle Paysans... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe/XXe siècle Paysans auprès d'une meule Huile sur carton, portant une annotation "A BOUCHER", Alexandre Boucher?. 19.5 x 24 cm (petits manques au cadre, carton légèrement gondolé)
Mes ordres d'achat