Ecole VENETO CRETOISE première moitié du... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole VENETO CRETOISE première moitié du XVIIeme siècle Le mariage mystique de Sainte Catherine et de l'enfant Jesus Peinture à la tempera grasse sur panneau , partie supérieure en pointe (petit tou dans la partie inférieure, manques et restaurations) 26.5 x 21cm
Mes ordres d'achat