FUSIL modèle 1777, modifiè An IX, platine... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
700 - 750 EUR
FUSIL modèle 1777, modifiè An IX, platine marquée Saint Etienne, Manufacture Royale, canon daté 1818, bois et canon dans leur longueur, poinçon de contrôle sur le bois, avec sa baguette
Mes ordres d'achat