Epreuve en bronze patiné à décor en cloisonné... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Epreuve en bronze patiné à décor en cloisonné polychrome représentant Toba sur sa mûle. Japon. Haut. : 59 cm
Mes ordres d'achat