Lampe, le pied en céramique de Satzuma au... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Lampe, le pied en céramique de Satzuma au Japon à décor émaillé polychrome de branchages fleuris, monture en métal doré, travail du début du XXe siècle
Mes ordres d'achat