Lot 88
150 - 200 EUR

Petit VASE couvert en bronze patiné à décor de motifs géométriques, masques et arrêtes saillantes dans l'esprit archaique, Chine Haut. : 13 cm
(manque la prise du couvercle)
Mes ordres d'achat