Lot 83
3 500 - 4 000 EUR

BOUDDHA en bronze partiellement doré, assis en position de méditation devant la mandorle sur un socle. Chine fin du XVIIIe siècle ou début XIXe siècle. Haut. : 21 cm (manque le vase entre ses mains)
Mes ordres d'achat