Petite tasse et sa soucoupe en métal émaillé... - Lot 71 - Varenne Enchères

Lot 71
Estimation :
40 - 50 EUR
Petite tasse et sa soucoupe en métal émaillé à décor floral, Chine Boite de forme ronde en métal émaillé, Chine
Mes ordres d'achat